Закрыть
Наш адрес
Поиск по сайту

Торг
Индустрия

ООО "ТоргИндустрия" производит мебель для Вашего Бизнеса с 1999 года!
Пн-Пт (8:00-17:00)
Суббота вых.
Воскресенье вых.

Распил ЛДСП

В список
Распил лдсп

Современные требования к организации внутреннего пространства в помещении, достижения максимальной практичности и эргономичности, предполагают изготовление мебели по индивидуальным размерам. Именно такой подход позволяет решить проблему обустройства кухни, коридора, гостиной или спальни, любого другого помещения с максимальным комфортом и практичностью.

Своими силами

Многие компании, небольшие мебельные производства и частные мастера при изготовлении тех или иных предметов мебели по индивидуальным размерам, сталкиваются с такой проблемой, как раскрой ЛДСП. Попытка выполнить работу с помощью ручных электроинструментов, пусть даже профессионального плана, не даст желаемого результата. Ведь современная мебель изготавливается с точностью до миллиметра, а отклонения по линии разреза вообще минимальны.

Распил ЛДСП с помощью специального высокотехнологичного оборудования – единственно возможный и верный вариант действий в такой ситуации.

Лучший выбор

Компания «ТоргИндустрия» предлагает полный комплекс высококвалифицированных услуг по раскрою и распилу ЛДСП в Ростове-на-Дону. У нас есть все необходимое современное оборудование, позволяющее выполнять работу с любыми по размерам заготовками, качественно и максимально точно производить раскрой ЛДСП, в том числе и ламинированного.

В компании работают опытные столяры-распиловщики, стаж непрерывной работы которых на производстве составляет от 6 лет и более. Любой заказ выполняется в максимально короткие сроки с идеальной точностью и качеством. Работа выполняется по четко отработанной технологии, на каждом этапе осуществляется контроль качества, по принципу (семь раз отмерь – один отрежь!).

Выгодное предложение

Подать заявку на раскрой ЛДСП по размерам заказчика в нашей компании «ТоргИндустрия» можно различными способами:

  • лично приехать в офис для заключения договора
  • позвонить по телефону и указать предварительную информацию о заказе
  • отправить письменное сообщение на адрес электронной почты.

Заявка будет рассмотрена в кратчайшие сроки, а сам заказ – выполнен быстро и с безупречным качеством.

ООО «ТоргИндустрия» - лучший выбор!

Онлайн - консультация
Пн-Пт (8:00-17:00)
Суббота вых.
Воскресенье вых.