Закрыть
Наш адрес
Поиск по сайту

Торг
Индустрия

ООО "ТоргИндустрия" производит мебель для Вашего Бизнеса с 1999 года!
Пн-Пт (8:00-17:00)
Суббота вых.
Воскресенье вых.
  • Главная
  • /
  • Новости
  • /
  • Компания ФомЛайн откроет первый в России завод полного цикла по производству и переработке ЭППУ при поддержке Фонда развития промышленно

Компания ФомЛайн откроет первый в России завод полного цикла по производству и переработке ЭППУ при поддержке Фонда развития промышленно

В список

Компания «Кузнецкий Технопарк» (входит ГК ФомЛайн) из Пензенской области, г. Кузнецк с помощью Фонда развития промышленности (ФРП) откроет первый в России завод полного цикла по производству и переработке эластичного пенополиуретана (ЭППУ), который применяется в мебельной, автомобильной и в авиационной промышленности, а также для изготовления матрасов.

Реализация проекта позволит повысить доступность и качество отечественной мягкой мебели и матрасов.

Предприятию был одобрен заём на 500 млн рублей по программе Проекты развития . Экспертный совет Фонда развития промышленности одобрил шесть проектов в Свердловской, Курской, Пензенской, Псковской областях и Югре на общую сумму займов 1,64 млрд рублей, при этом общая стоимость проектов превысит 6,5 млрд рублей.

Производственные мощности «Кузнецкого Технопарка» составят 30 000 тон ЭППУ. Завод будет укомплектован самым современным оборудованием лидирующих компаний отрасли: Hennecke, Albrecht Baumer Gmbh, Dolphin Pack и другие.

 Компания ФомЛайн

Поделиться:
Пн-Пт (8:00-17:00)
Суббота вых.
Воскресенье вых.